Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

На пляже г. Шахты угнали авто, владелец догнал и скрутил угонщика

  17 июля 2016 г.

В городе Шахты владелец авто смог постоять за свою собственность. В припаркованный рядом с городским пляжем автомобиль «Таврия» залез пьяный незнакомец. О месте происшестия не сообщается, но скорее всего речь идет о ставе 20 лет РККА.

Сев за руль машины наглец поехал в сторону дороги. Но ему не повезло, через несколько сотен метров чудо украинского автопрома заглохло из-за неполадок.

Владелец заметил исчезновение с пляжа машины и, позвав на помощь отдыхающих, бросился в погоню.

Подбежав к мужчине рядом с машиной, хозяин авто повалил его на землю и удерживал до прибытия сотрудников уголовного розыска.

Подозреваемого 29-летнего жителя города Шахты доставили в дежурную часть отдела полиции.

Похищенный легковой автомобиль полицейские вернули законному владельцу, сообщают в ГУ МВД России по Ростовской области. Мало того, оказывается в новостях сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в угоне.

Но ведь очевидно, что владелец сам себе вернул авто, выполнив бесплатно работу правоохранителей. По-человечески, как минимум официальную грамоту или Благодарственное письмо человек заслужил, а то как-то некрасиво выходит.

Возбуждено уголовное дело по популярной статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемый шахтинец отпущен из полиции г. Шахты под подписку о невыезде.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости