Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Стенякину из г. Шахты обвинили в связях с главным экс-единороссом, видео разорвало интернет

  21 июля 2016 г.

Конкурент Дерябкина на будущих выборах пытается топить оппонента уже больше месяца. А тут под руку подвернулась экс-сопредседатель «Молодой гвардии» Екатерина Стенякина с ипотекой и айфоном.

В итоге жительницу города Шахты «раскатали» по полной программе два известных видеоблоггера Алексей Псковитин и Михаил Печерский.

Парни из города Кемерово являются авторами популярного YouTube-проекта Nemagia. На их канал на ютубе подписано более 560 тысяч человек.

Парни, которых в шутку называют замкадными гопниками, весьма успешно троллят многих знаменитостей в «быдло стиле».

В 12-минутном видео делаются намеки на любовную связь с человеком, похожим на бывшего главного единоросса области, этим ведущие объясняют шубы и иномарки Екатерины.

Видео с матом и провокационным названием «ДЕПУТАТ НАСО..АЛА на МАНДАТ» набрало за 3 дня на ютубе почти полмиллиона просмотров. Особо указывается, что видео создано в юмористических целях и не ставится задача нанести кому-либо нравственные страдания.

Отметим, что Дерябкина при помощи своего собственного медиа «Блокнот-Волгодонск» уже месяц умело «плющит» депутат ГД РФ от «Справедливой России» Олег Пахолков. Причина проста – оба они будут баллотироваться в Волгодонске по одномандатному избирательному округу на осенних выборах в Госдуму.

Примечательно, что ответа от единоросса в СМИ нет. Ни опровержений, ни встречного «наезда» – пока тишина.

Смотреть 12-минутное видео на Ютубе, осторожно, 18+, многочисленная абсценная лексика.

1-минутная нарезка этого же видео 18+

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости