Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Любителя мальчиков посадили на 18 лет в Ростовской области

  28 сентября 2016 г.

Педофил из Ростовской области получил внушительный срок. 30-летний Кирилл Чуравин обвинялся по статьям «иные действия сексуального характера» и «угроза убийством».

Почти год назад, 23 октября 2015 года, Чуравин, увидел в парке Таганрога незнакомого 10-летнего мальчика. Ребенок возвращался домой из спортивной секции по парковой аллее.

Воспользовавшись темным временем суток и тем, что поблизости не было взрослых, педофил схватил мальчика за куртку и отвел в безлюдное место. Там, угрожая убийством, он совершил в отношении малолетнего действия сексуального характера.

Чуравин скрылся с места преступления, но был задержан через несколько часов сотрудниками полиции.

В ходе расследования выяснилось, что мужчина был ранее судим за совершение аналогичных преступлений и освободился из мест лишения свободы только в августе 2015 года.

Ростовский Областной суд вынес приговор, педофил получил 18 лет и 3 месяца исправительной колонии особого режима, причем первые 5 лет он отбудет в тюрьме.

Также мужчина будет принудительно наблюдаться и лечиться у врача-психиатра в амбулаторных условиях, в связи с наличием расстройства сексуального предпочтения в виде педофилии.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости