Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В страшной аварии погибли 3 жителя Ростовской области, еще 4 ранены (2 ВИДЕО)

  16 октября 2016 г.

В минувшую пятницу, 14 октября, около 4:10, произошла серьезнейшая авария в Северной Осетии на 7-м км участка дороги «Обход Беслана».

На трассе столкнулись пассажирский рейсовый автобус Mercedes, следовавший маршрутом Москва — Ереван, и автовоз Scania. По предварительным данным, 62-летний водитель автобуса не справился с управлением и врезался в автовоз, припаркованный на обочине трассы.

Водитель и четверо пассажиров погибли на месте, еще 27 – получили травмы. Среди погибших и пострадавших оказались 7 жителей Ростовской области.

Погибли 16-летний спортсмен Сергей Маматченко и его тренер по каратэ, руководитель клуба «Тори», 43-летний преподаватель лицея № 7 Владимир Панченко из Красного Сулина.

Кроме того, погиб 48-летний Анатолий Лазукин из Каменска-Шахтинского. Он ехал вместе с сыном на соревнования, теперь он остался полным сиротой, отец воспитывал ребенка самостоятельно.

Еще четверо жителей Ростовской области оказались с травмами в областной больнице во Владикавказе.

Все ребята ехали из Ростовской области в Ереван на международные соревнования по каратэ.

В выходные в Красном Сулине похоронили тренера по карате и его ученика, погибших в ДТП.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился оказать материальную помощь семьям погибших в автокатастрофе из резервного фонда областного бюджета. Глава региона в это время находился официальным визитом в Ереване в Республике Армения.






















Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости