Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Мик Джаггер из Rolling Stones закрутил роман с моделью из Таганрога

  24 октября 2016 г.

73-летний фронтмен знаменитой группы The Rolling Stones Мик Джаггер встречается с моделью из города Таганрога Марией Руденко.

Отметим, что ньюсмейкером новости стала английская The Sun и это, как известно, таблоид. Тем не менее, история затрагивает Ростовскую область. Стоит также упомянуть, что нет ни одной совместной публичной фотографии пары.

Известный рок-музыкант знаком с уроженкой Таганрога 2 последних года. После того, как его 30-летняя подруга, балерина Мелани Хэмрик, сообщила о том, что ждет от него ребенка, Джаггер вновь стал «без ума» от Руденко.

Мария Руденко достаточно известная на западе модель, познакомилась с Джаггером в Лос Анжелесе.

Повод журналистам дала сама Мария, разместив в инстаграме видео с концерта «Роллингов» с фразой, -«Мистер Мик Джаггер! Это только рок-н-ролл, но я люблю его!». Подружка там же прокомментировала, - «У, детка, ты со своим бойфрендом». Источники из окружения Джаггера также подтверждают по версии The Sun, что «Мик и Маша очень близки».

Мария, судя по интервью, не очень жалует родной город Таганрог, - «Я родилась в Таганроге Ростовской области, но свой город не очень люблю. Провинция. Люблю большие города».










Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости