Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Изнасилованная в супермаркете девушка, позвонила мужу, который разбил двери в магазине

  12 января 2017 г.

Ночной «триллер», произошедший в одном из супермаркетов Ростова, попал на видео и стал одним из обсуждаемых событий в соцсетях.

События происходили супермаркете на ул. 2-я Краснодарская в Ростове, напротив Аллеи Роз. Некоторые предполагают, что это Апекс.

Два сотрудника магазина, ученица булочника и контролер, остались на ночь в закрытом магазине. По предварительным данным, мужчина всю ночь выпивал с девушкой, а затем ему захотелось секса. Получив отказ, он стал гоняться по всему магазину за своей жертвой. В итоге, через час, он догнал девушку, ударил несколько раз головой о стену и изнасиловал. Когда насильник заснул в подсобке, пострадавшая позвонила мужу. Последний примчался к магазину и выбил двери, чтобы попасть внутрь. Когда он нашел жену, та вскоре упала ему на руки, потеряв сознание.

Насильник был задержан полицией и дает показания. А вот благородный порыв мужа владельцы магазина не оценили, выставив счет в 60 тысяч рублей на ремонт дверей.

Вся история оказалась записанной на камеры видеонаблюдения, видео было смонтировано «Лайфом» и попало на «Ютуб» и в соцсети.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости