Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Депутат госдумы Максим Щаблыкин, обещавший денег г. Шахты, примет жителей 1 марта

  27 февраля 2017 г.

Депутат госдумы РФ Максим Щаблыкин проведет в Шахтах прием граждан. Мероприятие состоится 1 марта 2017 года в 10:00 часов в школе №14 г. Шахты.

Депутат Шаблыкин ранее публично давал обещание «привести деньги» в город Шахты. В «шахтинский» округ, от которого был избран депутат госдумы, также входят Октябрьский и Родионово-Несветайский районы области, Новошахтинск и Зверево.

Ранее, 1 февраля, М.И.Щаблыкин совместно с главой Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой провели подобный прием в поселке Каменоломни в общественной приемной губернатора.

В Октябрьском районе поднимались вопрос работы водоотливного комплекса сооружений по приемке и очистке шахтных вод шахты им. С.М. Кирова в х.Новогригорьевка Краснокутского поселения.

Обсуждали снижение земельного налога в поселке Каменоломни. Говорили о реконструкции автодороги г. Новошахтинск - х.Калиновка -х.Новопавловка в Краснокутском поселении.

Также речь шла о реконструкции сетей водоснабжения в поселке Персиановском, строительство нового СДК в пос. Новокадамово, строительстве ФАПа в пос. Интернациональном и газификации х. Керчик-Савров, п.Залужный, п.Атлантово в Керчикском поселении.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости