Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В гибели парня на байке Yamaha V-max, врезавшегося в столб, обвинили водителя Hyundai

  5 апреля 2017 г.

История с байкером, врезавшимся в дорожный знак в Ростове, получила продолжение. В его гибели обвинили водителя Hyundai Accent.

Напомним, что 8 ноября, около 23:00, на проспекте Нагибина в районе Вертола произошло ДТП.

В истории, о которой мы сообщали в ноябре, было так: 25-летний парень на байке Yamaha перестраивался в другой ряд и задел колесо Hyundai Accent, который ехал в попутном направлении. От удара мотоцикл отбросило на скорости на дорожный знак, парень, которого звали Андреем, погиб.

А продолжилась история возбуждением уголовного дела в отношении водителя легковушки. По версии следствия, Юрий начал перестраиваться в другой ряд на автомобиле Hyundai Accent и не пропустил парня на байке Yamaha V-max.

От удара байк опрокинулся на бок, а водитель мотоцикла получил травмы, не совместимые с жизнью, скончавшись на месте ДТП.

Водителя машины обвинили по уголовной статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Все доказательства собраны следствием, и дело в настоящее время передано в суд для рассмотрения.

По теме на сайте Шахты.ру
Разбился насмерть 25-летний парень на байке Yamaha, врезавшись в дорожный знак

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости