Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Появилось видео с женщиной, похитившей 3-летнего малыша в Ростовской области

  11 мая 2017 г.

Супругов, подозреваемых в похищении мальчика из Морозовска в Ростовской области, допросили следователи. На ютубе появилась видеозапись следственных действий, проводимых с 48-летней женщиной Натальей в хуторе Ярском Чернышковского района Волгоградской области.

Согласно последним данным, версия с кипятком оказалась верной. На следственном эксперименте женщина рассказала, что мальчик Егор жил у них с 2014 года. В начале сентября 2016 года она занималась «купоркой», а возле окна стояла кастрюля с кипятильником.

Услышав крик, она забежала с улицы на кухню и увидела ребенка, стоявшего на табуретке возле печи. Мальчик сильно обварил ноги, но вместо вызова врачей ему просто помазали ноги мазью.

Вызывать «скорую» побоялась, поскольку посчитала, что всех детей могут забрать органы опеки. Ребенка несколько дней мазала кремом. Даже когда у него загноились ноги, скорую вызывать не решилась. В итоге несчастный малыш 25 сентября скончался.

Чтобы никто не узнал, тело мальчика женщина закопала на окраине своего хутора. Приемная мать показала правоохранителем это место.

Дальше женщина, по ее словам, соврала мужу и оставшимся детям, что ребенка забрали в больницу. Но вскоре все поняли, что он пропал. Через полгода, когда они с мужем поняли, что дальше невозможно скрывать отсутствие ребенка, решили подменить его.

7 мая эти милые люди приехали в Ростовскую область в город Морозовск. Там они выбрали похожего ребенка, брызнули в лицо бабушке из газового баллончика и похитили Тимура. На машине они вывезли малыша к себе в село в Волгоградскую область.

Именно из-за волгоградских номеров на машине и начались поиски в соседнем регионе. Напомним, что супругов арестовали, а всех детей из их семьи забрали.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости