Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

22-летний студент в наушниках раздавлен электричкой в Ростове

  18 мая 2017 г.

Жуткая трагедия произошла в Ростове сегодня в четверг, 18 мая. В 8 часов 30 минут 22-летний студент 4 курса переходил железнодорожное полотно по пешеходному переходу на остановочной площадке «Рабочий городок» Ростовской области.

В этот момент по железной дороге двигался электропоезд, машинист которого начал подавать звуковые сигналы. Но парень их не услышал, поскольку был в наушниках и продолжил идти.

В результате молодой человек был сбит электричкой, которая, несмотря на экстренное торможение, не успела остановиться. Парень получил травмы не совместимые с жизнью, скончавшись на месте происшествия.

Жестокая ирония судьбы заключается в том, что парень из г. Сальска учился в «Ростовском государственном университете путей сообщения» (РГУПС).

Проводится доследственная проверка, сообщают в Южном следственном управлении на транспорте по Ростовской области. Жителям области напоминают, что быстро остановить поезд невозможно. Для остановки поезда, движущегося со скоростью 60-70 км/ч, необходимо 600-700 метров.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости