Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Дал добро на достройку домов в г. Шахты экс-депутат Андрей Шмелев, находящийся в СИЗО

  26 мая 2017 г.

Получила продолжения скандальная история с недостроенными в микрорайоне «Олимпийский» в Шахтах домами. У обманутых переселенцев из ветхого жилья  теперь действительно появилась надежда.

Пару дней назад экс-депутат гордумы г. Шахты, являющийся директором строительной компании «Шахтстрой» Андрей Шмелев, подписал доверенность на строительство недостроенных объектов.

Шмелев, обвиняемый в крупном мошенничестве, как известно, находится в СИЗО уже почти год.

Доверенность является важным шагом к началу строительных работ на недостроенных объектах. Конечно документа мало, нужны еще деньги.

Подписал ли документ Андрей Шмелев под давлением или в результате соглашения — неизвестно. Но это уже вторая доверенность, в первой были формальные ошибки, которые не позволил ее задействовать.

Кроме домов, за обанкротившейся стройфирмой числится еще грехи – недостроенный детсад в поселке ХБК, его не смог привести в порядок и следующий подрядчик.

Напомним, что ОМОН арестовал экс-депутата городской Думы г. Шахты Андрея Шмелева в феврале 2016 года. А еще, в начале апреля 2017 года, экс-депутат Шмелев из г. Шахты, обвиняемый в крупном мошенничестве, жаловался на избиения.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости