Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты наградили победителей Всероссийских и областных олимпиад [Список]

  27 мая 2017 г.

В Шахтах поздравили школьников, достигших больших успехов в олимпиадах и конкурсах в 2016-2017 учебном году. Награждение победителей и призеров прошло в большом зале Администрации города Шахты.

Дипломы министерства общего и профессионального образования Ростовской области ученикам школ вручил сити-менеджер города Шахты Игорь Медведев.

В течение года минобразование Ростовской области проводило региональные этапы Всероссийских олимпиад. Из 98 обучающихся 9-11-х классов шахтинских школ, призерами стали 12 шахтинцев. Победители учатся в гимназии имени А.С. Пушкина, гимназии №10, лицеях №№ 3, 6, 11, 26 и школе №21, соощают в Департаменте образования г. Шахты.

Дипломы получили:

Марина Хуринова, учащаяся 6 класса гимназии имени Пушкина, в 2017 году участница Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» в городе Москве, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Илья Леонов, учащийся 6 класса лицея №6, в 2016-2017 учебном году победитель X Всероссийской олимпиады по математике «Вот задачка», Всероссийской блиц-олимпиады по английскому языку, победитель Всероссийской блиц - олимпиады «Вопросита» по географии, дипломант II степени Международной олимпиады по математике «Моя планета», дипломант II степени Международной математической олимпиады «Клевер», дипломант II степени Международной олимпиады по английскому языку «BigBen», призер регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

Анастасия Скрыпник, учащаяся 11 класса гимназии Пушкина, призер регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений, призер муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году по искусству (МХК).

Виктория Дьяченко, учащаяся 11 класса лицея №3, призер муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году по физкультуре.

Алексей Евсюков, учащийся 11 класса гимназии Пушкина, в 2017 году обладатель диплома 2 степени за исследовательскую работу и достигнутые успехи в секции «Математика» XXI научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей, призер межрегиональной олимпиады по физике ДГТУ, победитель Открытой всероссийской акции «Totales Diktat-2017» по немецкому языку, призер муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году по немецкому языку. 
Константин Золотовский, учащийся 11 класса гимназии Пушкина, в 2017 году обладатель диплома 1 степени за исследовательскую работу и достигнутые успехи в секции «Научно-техническая направленность » XXI научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей, диплома 3 степени за командное участие в южном региональном химическом турнире школьников, диплома 3 степени Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии, победитель Всероссийской олимпиады школьников «Гранит науки» по химии и призер по математике, призер муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году по химии.

Дмитрий Локтионов, учащийся 9 класса лицея №6, лауреат Всероссийского математического чемпионата, обладатель диплома I степени по английскому языку во Всероссийской предметной олимпиаде «Белый ветер», победитель 19-й городской военно-спортивной игры «Отвага-2017», призер муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году по основам безопасности жизнедеятельности.

Арина Лосева, учащаяся 9 класса лицея №11, обладатель диплома 2 степени за исследовательскую работу в секции «Предпринимательство» Донской академии наук юных исследователей в 2017 году, дипломов победителя Всероссийского турнира им. М.В.Ломоносова по лингвистике, литературе и истории, призер очного этапа Всероссийской олимпиады школьников РАНХиГС по истории, призер муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-17 учебном году по обществознанию.

Анастасия Макарова, учащаяся 11 класса гимназии №10, призер муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году по искусству (МХК).

Павел Овчинников, учащийся 11 класса гимназии Пушкина, победитель очной всероссийской научно-практической конференции «Шаг в будущее», призер Открытой всероссийской акции «Totales Diktat-2017» по немецкому языку, кандидат в состав Национальной делегации РФ для участия в научной и инженерной выставке в США в 2017 году, призер региональной олимпиады ЮФУ по истории, призер муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году по истории.

Анастасия Онищенко, учащаяся 10 класса гимназии №10, победитель муниципального и призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году по литературе.

Юлия Савина, учащаяся 11 класса гимназии Пушкина, призер муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году по искусству (МХК)

Дарья Симанова, учащаяся 9 класса средней школы №21, обладатель диплома 3-ей степени в олимпиаде МГУ им. М.В.Ломоносова по предмету «Биология» в 2017 году, призер регионального этапа Олимпиады по Основам православной культуры, призер муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году по биологии.

Максим Фетисов, учащийся 10 класса гимназии Пушкина, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Фемида», региональной олимпиады по обществознанию Министерства Юстиций РФ, обладатель диплома 3 степени Всероссийской олимпиады школьников «Ломоносов» по политологии в 2016 и истории в 2017 году, Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» по философии, призер муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году по обществознанию.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости