Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Для поездки на море в Дивноморск бесплатно, в г. Шахты ищут дизайнеров и моделей

  27 мая 2017 г.

Молодежь города Шахты зовут на Международный конкурс молодых дизайнеров и модельеров «Подиум-2017». Конкурс будет в этом году XIV-ым, но сам проект празднует свое двадцатилетие.

Он пройдет традиционно на Черноморское побережье в Большом Геленджике, а точнее в Дивноморске, на базе известного спортивно-оздоровительного студенческого комплекса ДГТУ «Радуга», расположенного прямо на городской набережной.

Для участия в конкурсе приглашают девушки для бесплатной работы моделями. Зато, организаторы - ДГТУ и ИСОиП г. Шахты, обещают бесплатный проезд, проживание и питание. Девушек обещают обучить модельному делу и жизненному опыту. Требуется рост не менее 174 см .

Конкурс будет проходить в Дивноморске с 9 по 16 сентября 2017 года.

Гран-при конкурса «Подиум-2017» - 100 000 рублей получат авторы коллекций костюма за лучшую творческую работу. Главные призы конкурса присуждаются за лучшие творческие работы по номинациям: PRET-A-PORTE, КРЕАТИВ, ЭТНО-ФЬЮЖН, ПРОФИ, ДЕБЮТ и ВИЗУАЛЬНАЯ РЕКЛАМА FASHION-ИНДУСТРИИ.

Планируется не менее 20 призов зрительских симпатий от фирм-партнеров и спонсоров конкурса, в том числе, Сертификаты-приглашения на прохождение стажировок и практики в ведущих моделирующих фирмах Российской Федерации и Европы, с возможностью последующего трудоустройства.

Дипломы участника Международного конкурса «Подиум» выдадут всем авторам коллекций.

Участники продемонстрируют талант художника и профессионализм исполнителя перед известными специалистами в области моды, потенциальными работодателями и журналистами РФ, Европы и Китая. Смогут посетить форумы трендов и дизайна, моды и инспирации, встретиться с ведущими специалистами индустрии моды России, Египта, Китая, США, а также государств ближнего и дальнего зарубежья.

Напомним, что талантливых и активных жителей г. Шахты зовут в качестве участников на фестиваль-конкурс «Город начинается с меня-2017».

На видео - год назад, в 2016-м.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости