Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты задержаны члены этнической преступной группировки

  30 мая 2017 г.

В Шахтах раскрыта серия краж, которые совершала этническая преступная группировка. Парни в возрасте от 28 до 34 лет разбивали стекла автомобилей и похищали личные вещи и деньги.

Кроме машин, подозреваемые занимались кражами из домовладений на территории Ростовской области. В дома они проникали путем отжатия металлопластиковых окон.

Общая сумма ущерба составила более 400 тысяч рублей, сообщают в ГУ МВД России по Ростовской области. Уже известно о 8-ми эпизодах преступной деятельности.

Парни были задержаны в результате действий сотрудников управления уголовного розыска и управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Ростовской области, совместно с УФСБ по Ростовской области и  коллегами из уголовного розыска города Шахты.

В ходе задержания подозреваемые попытались оказать сопротивление и скрыться. Задержанные заключены под стражу. СЧ СУ УМВД России по городу Шахты возбуждены уголовные дела по статье «Кража».

Сейчас идет проверка на причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений.

Если вы пострадали от действий подозреваемых, обратитесь в УМВД России по городу Шахты, либо по номеру телефона: 8 (863) 249-49-76 или 02.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости