Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Легкоатлеты г. Шахты удачно выступили в ЮФО и теперь поедут на первенство России

9 июня 2017 г.

Легкоатлеты из города Шахты показали хорошие результаты на первенстве ЮФО по легкой атлетике. Соревнования проходили в Майкопе. Шахтинцы ездили на соревнования в составе сборной команды Ростовской области.

Олег Мирзоянц из г. Шахты в прыжках в длину показал результат 7 м 32 см, завоевав путевку на Первенство России среди юниоров, которое состоится в г. Калуге.

Руслан Ваньков из г. Шахты в беге на 110 метров с барьерами показал результат 14,7 секунды. Он примет участие в Спартакиаде школьников в Майкопе в составе сборной команды Ростовской области.

Данил Курляк из г. Шахты в прыжках в высоту показал результат 2 м 5 см, завоевав путевку на Первенство России среди молодежи, которое пройдет в г. Саранске.

Напомним, что спортсмены из г. Шахты успешно выступили в Волгодонске на турнире по рукопашному бою, завоевав 22 медали.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp