Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Житель г. Шахты с ВАЗ-21099 принял участие в кубке по автотюнингу на парковке «Меги»

  13 июня 2017 г.

В минувшее воскресенье, 11 июня, под Ростовом на парковке ТЦ «МЕГА» прошел фестиваль MEGA URBAN FEST. В рамках фестиваля прошел кубок по автотюнингу/стайлингу, в котором принял участие Сергей Кацын со своей «Лада Sубаra» ВАЗ-21099 из города Шахты.

К сожалению,  на этих соревнованиях Сергею удача не улыбнулась. Голосование было не судейским, а зрительским. Люди клеили на стекла понравившихя машин наклейки, символизирующие «лайки».

Сергей из города Шахты шел на первое место, но потом один из соперников придумал промо-заходы с девушками из своих групп поддержки. Акция с «раздеванием» девушек и обещание фото за «лайк» сделали свое дело. Мужчины с удовольствием расставались со своими наклейками.

В итоге, трое, выбыли с соревнований отдав свои наклейки одному из участников — он и занял 3-е место. А Сергею не хватило для 3-го места 9 стикеров.

А первое место взял ВАЗ-2108 «Промод» для дрэга 1000 лошадиных сил, собрав больше всех наклеек — 270, чей владелец придумал промо-заходы.

Тем не менее, Сергей Кацын из г. Шахты не отчаивается, отмечая, что «главное не победа, а участие». Сезон он открыл неплохо, заняв 1 место в феврале на соревнованиях EXPO 2017 в выставочном центре «Вертолэкспо» и 2-e место в мае в чемпионате ЮФО RDS 2017.

В ближайшее время Сергей примет участие в выставке автотюнинга в рамках соревнований DRIFT Weekend 24 июня. Они пройдут на 1-й Машиностроительной, 6/1.

Ранее сайт Шахты.ру сообщал, что житель г. Шахты будет участвовать в кубке по автотюнингу в рамках MEGA URBAN FEST.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости