Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах сорвано заседание Городской Думы – не пришли 11 депутатов

  20 июня 2017 г.
В Шахтах сорвано заседание Городской Думы – не пришли 11 депутатов
Фото © Городская Дума г. Шахты

Сегодня во вторник, 20 июня, впервые было сорвано заседание Городской Думы г. Шахты. В зал заседаний не пришли 11 депутатов из 25-ти (одного в 14-м округе сейчас нет. Присутствовали только 13.

Не явились на заседание: Аркадий Гершман, Андрей Горцевской, Ромен Даллари, Евгений Жадяев, Ирина Кондакова, Александр Коренев, Дмитрий Приходько, Дмитрий Погребной, Дмитрий Федоров, Геннадий Хорошаев, Василий Юденко.

Учитывая, что для кворума не хватило присутствия 4-х депутатов, заседание было перенесено на другой день.

На сорванном заседании должен был решаться вопрос о назначении до выборов по избирательному округу №14. Это тот самый участок, который оставил Павел Стуров, перейдя на работу в Администрацию г. Шахты.

День голосования предполагалось утвердить на 10 сентября – это была чисто техническая процедура. Если выборы не назначит Дума – это сможет сделать избирательная комиссия.

Общественность гадает, с чем связана неявка одновременно такого большого количества избранников. По слухам, это может быть связано с неким демаршем. В числе отсутствующих было немало тех, кто активно критиковал сити-менеджера г. Шахты на отчете.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости