Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Список документов для получения выплаты в связи с ростом тарифов на воду в г. Шахты

  11 июля 2010 г.

С 1 июля 2010 года в городе Шахты начался приём документов на оформление адресной социальной выплаты в связи с ростом тарифов на холодное водоснабжение.
Учет заявителей на получение адресной социальной выплаты в связи с ростом тарифов на холодное  водоснабжение и формирование компьютерного банка данных осуществляется Департаментом труда и социального развития города Шахты (ДТСР г. Шахты) на основании следующих документов:
    — заявление от одного из членов семьи, зарегистрированного  по данному месту жительства (пребывания) с указанием способа выплаты (через кредитную организацию или доставочное предприятие);
    — ксерокопии документов, удостоверяющих личность заявителя и лиц, зарегистрированных с ним по месту его жительства, и подтверждающих гражданство Российской Федерации (с предъявлением оригиналов);
    — справка о составе семьи с места жительства (по состоянию на июль 2010 года, а при изменении состава семьи, дополнительно указывается дата внесения изменений и новый состав семьи);
    — ксерокопия сберегательной книжки (первой страницы), при получении выплаты через кредитную организацию;
    — ксерокопия документа, содержащего сведения о платежах за водоснабжение за последний, перед обращением, месяц.

Эти документы принимаются в территориальных участках ООО «Центр коммунальных услуг», ТОРНах города Шахты, МФЦ «Социум».
Адресная социальная выплата на водоснабжение назначается на семью по лицевому счёту, не имеющих долгов по оплате за названную услугу, до конца 2010 года с даты вступления в силу нормативного правового акта, устанавливающего новые тарифы для населения города на услуги по холодному водоснабжению (с 1 июля 2010 года) и не зависит от даты обращения граждан за адресной социальной выплатой.

Начисленные ООО «Центр коммунальных услуг» суммы выплаты жителям г. Шахты будут оплачиваться через Сбербанк РФ и доставочное предприятие ООО «Доставка пенсий и пособий».
Расчет адресной социальной выплаты за водоснабжение в Шахтах будет производиться ежемесячно ООО «Центр коммунальных услуг» с привлечением ООО «Единый расчетно-кассовый центр», а также управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости