Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты прошел фестиваль красок в Александровском парке [Фото]

  26 июня 2017 г.

В Шахтах в очередной раз состоялся фестиваль красок. Традиционно он прошел в Александровском парке на площади перед сценой.

В ходе праздника, приуроченного ко Дню молодежи, на сцене выступали шахтинские творческие коллективы «Империи танца», студий «Хадижа» и «Звездный дождь». Вели праздник бессменные ведущие Олеся Славянская и Никита Перфилов.

От центра «Алиса» выступили лисята из «Точки отсчета» порадовав молодежь номерами «Цирк в солнечном городе», «Свобода» и «Дикарки». А секция акробатического рок-н-ролла показала номер «Сводный» номером. Гвоздем программы стало выступление кавер-группы «Френч» из Ростова.

Людей было много, в основном молодежь. Хотя некоторые приходили целыми семьями. Пакетики с краской «Холли» продавались тут же в парке по 150 рублей. После праздника масса раскрашенных людей разбрелась по парку, а затем и по городу Шахты.

В Шахтах праздник проводится ежегодно и с каждым годом пользуется все возрастающей популярностью. Организаторами выступили Департамент культуры города Шахты, спортивно-досуговый центр «АЛИСА» и батутный центр «CRAZY кролик».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости