Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Майор рассказал, как расстрелял родственников в Hyundai Solaris

  12 июля 2017 г.

Сегодня стали известны подробности вчерашнего громкого убийства на трассе Ростов-Таганрог.

11 июля 38-летний майор полиции Сергей Кадацкий ждал своих бывших жену и тестя, находясь за рулем автомобиля Hyundai Elantra на трассе Ростов — Таганрог.

Когда Hyundai Solaris с 57-летним тестем и 36-летней женой подъехал ближе, полицейский открыл огонь из охотничьего ружья. А когда «Солярис» остановился, майор произвел дополнительно несколько выстрелов из травматического пистолета. Убив жену и ранив тестя, мужчина уехал с места преступления, позже выбросив «стволы».

Тестя в тяжелом состоянии доставили в реанимацию на «скорой», за его жизнь сейчас борются врачи.

Через 2 часа в ходе операции «Сирена» Сергея Кадацкого задержали на пересечении Таганрогской и Оганова в Ростове. Уже вчера вечером в сети появились нарезки видео с первого допроса.

Подозреваемый с удовольствием сотрудничает со следствием, рассказывая коллегам все моменты, из чего стрелял и куда выбросил оружие. Вот ссылка на видео.

Кадацкий рассказывает, что все произошло на бытовой почве. Последние месяцы они ссорились с женой и пытались развестись. По неофициальным данным, майор сильно выпивал, находясь в длительном запое. В состоянии алкогольного опьянения не контролировал свои действия. Были случаи, когда он стрелял в квартире.

Майора, который был одним из руководителей службы вооружения ГУ МВД России по Ростовской области, уже уволили из органов внутренних дел, возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство».

Теперь в областном главке пройдут проверки. Начальников майора ждут дисциплинарные взыскания.

В полиции также опровергли сообщения, что «стрелок» является родственником одного из руководителей ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее мы писали, что полицейский, стрелявший в жену и тестя на трассе Ростов — Таганрог, задержан [Видео].

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости