Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Город Шахты получит 674 млн рублей из бюджета области

  15 июля 2017 г.
Город Шахты получит 674 млн рублей из бюджета области
Фото © Администрация г. Шахты

В Шахтах обсудили, что город получит в 2017 году из областного бюджета около 674 млн рублей субсидий по 18-ти направлениям. Годом ранее сумма субсидий составила 299 млн рублей по 15-ти направлениям.

Экономическую ситуацию на территории города обсудили в ходе Совета директоров города Шахты, которое прошло на предприятии «Аютинский хлеб».

Сити-менеджер города Шахты Игорь Медведев в очередной раз рассказал, что в этом году будет заменено 38 км сетей наружного освещения на 24 улицах. На эти цели город Шахты получил в 2017 году дополнительные 66 млн рублей, с учетом местного софинансирования.

Бизнесменам напомнили о переходе на исчисление налога на имущество, исходя из кадастровой стоимости объектов. Предложено провести совместную встречу с руководством налоговой службы с целью обсуждения произошедших изменений.

На заседании вспомнили, что завод «Вотерфолл» г. Шахты стал победителем областного конкурса «Лучший экспортер Дона-2016».

В областном конкурсе «Бизнес Дона» 2-е место в номинации «Наставник года» занял директор ООО «Завод Техмаш» Тенгиз Хиникадзе. В номинации «Открытие» победил директор завода «Гидропривод» Николай Геркен.

После заседания директор «Аютинского хлеба» Андрей Гуковский провел для участников экскурсию по предприятию в Шахтах.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости