Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Софья Сокова из г. Шахты установила рекорд по плаванию на Всероссийских соревнованиях

24 июля 2017 г.

Софья Сокова из города Шахты второй год подряд стала победительницей на Всероссийских соревнованиях по плаванию.

Турнир на призы 3х кратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова проходил с 11 по 15 июля в г. Волгограде.

Софья победила в дисциплинах 100 м брассом, установив рекорд соревнований, 200 м комплексным плаванием, и в многоборье по сумме очков в 3х дистанциях. Тренирует шахтинскую спортсменку Зозуля Е.С., сообщают в Департаменте по физическому развитию и спорту г. Шахты.

Также на этих соревнованиях получил награду еще один спортсмен из г. Шахты. Егор Щитковский стал вторым на дистанции 50 м баттерфляем. Тренирует спортсмена в Шахтах тренер Семенченко Е.В.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp