Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

На фейерверк и сцену в г. Шахты потратят 556 тысяч рублей на День Шахтера

  26 июля 2017 г.

В Шахтах проведение Дня города и Дня Шахтера на площади Ленина 25-27 августа обойдется в 556 тысяч рублей. Деньги из местного бюджета пойдут монтаж и демонтаж сцены, установку звукоусиливающей аппаратуры и обеспечение светового оформления, фейерверк и авторские отчисления за использованные музыкальные произведения.

Соответствующий электронный аукцион проводится Администрацией г. Шахты на известной торговой площадке rts-tender. Подрядчик, выигравший торги, 26 августа должен будет установить для департамента культуры г. Шахты на площади сцену.

Также требуется произвести монтаж светодиодного экрана и организовать видеосопровождение на площади им. В.И.Ленина. Не совсем понятно, о каком экране речь, ведь один стационарный на площади в г. Шахты уже есть.

На 27 августа намечен пиротехнический показ длительностью 5-6 минут.

Пиротехнический показ должен состоять из:
    — батареи салютов 25 залпов в количестве 20 штук  (одна батарея должна состоять  из мультимедийного  салюта, калибр 0,8”-1”, эффекты: красная звезда в красно-белые мерцания; зеленая звезда в зеленые мерцания; красная звезда в красную иву с треском; парчевая корона; серебряные вертушки; разноцветные астры; зеленная звезда в золотую падающую иву);  
    — батареи салютов 36 залпов в количестве 10 штук  (одна батарея должна состоять  из мультимедийного  салюта, калибр1”, эффект: зеленый заряд разрывается  на разноцветные волны; золотой трещащий дождь; красные астры, трещащие хризантемы, большой залп серебряных хризантем, в конце  – золотая стена).

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости