Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Двоим жителям г. Шахты отказали в регистрации в кандидаты в депутаты гордумы — 7 зарегистрированы [СПИСОК]

  11 августа 2017 г.

В городе Шахты за депутатское кресло развернется борьба между 9-ю кандидатами. Выборы пройдут в Шахтах 10 сентября 2017 года.

Двоим мужчинам в ТИК г. Шахты отказали в регистрации в качестве кандидатов в депутаты на дополнительных выборах в городскую Думу г. Шахты по избирательному округу №14. Это Игорь Овсянников от КПРФ и Геннадий Козлов от ЛДПР. Граждане не предоставили в комиссию требуемые для регистрации документы.

7 кандидатов зарегистрированы территориальной избирательной комиссией. От партии «Единая Россия» пойдет на выборы Михаил Сидиропуло, а от «Справедливой России» — Виктория Аксенова. Именно первого ЕР будет продвигать на выборах, поскольку он победил на внутрипартийных праймериз.

Остальные 5 кандидатов самовыдвиженцы: Артем Долгопятов, Павел Кленин, Владимир Колоташвили, Константин Кошляков и Илья Турманидзе.

Напомним, что по избирательному округу №14 в г. Шазхты довыборы проводятся после сложения депутатских полномочий Павлом Стуровым. Он перешел на работу в Администрацию и по закону должен был оставить кресло депутата.
 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости