Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Ростове не стали поднимать проезд в автобусах — пока, в Шахтах соответственно так же

  1 сентября 2017 г.

Стоимость проезда в городском транспорте Ростова решили пока оставить без изменений. Ранее планировалось, что стоимость билетов увеличится до 25 рублей при оплате наличными и до 20 рублей при безнале с 1 сентября. Но этого не произошло.

Примечательно, что об этом написал большая часть региональных СМИ, учитывая, что на сайте Администрации Ростова был проект соответствующего постановления.

В соцсетях поднялась буря негодования. Люди просили этого не делать, особенно после потрясений, связанных с масштабным пожаром на Театральном спуске.

Сегодня власти сообщили СМИ, что они не отказались от идеи повышения тарифа. Просто должен пройти ряд согласований, в том числе с прокуратурой.

В Шахтах публично власти пока не обсуждают повышение тарифов. Но в этой истории впереди паровоза всегда бегут перевозчики. Учитывая, что стоимость проезда в автобусах и маршрутках в г. Шахты не менялась последние несколько лет, им бы этого конечно хотелось. Как обычно, будут рассказы про повышение цен на ГСМ, оплату труда водителей, цену запчастей и ремонтных работ и т.д.

Как правило, в области сначала повышают тариф в Ростове, а потом через несколько месяцев подтягиваются остальные муниципалитеты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости