Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пройдет перепись населения в г. Шахты и области

  13 сентября 2017 г.

В Ростовской области пройдет выборочная перепись населения. Официально мероприятие называется выборочным наблюдением репродуктивных планов населения, т.е. видимо будут расспрашивать, не собираетесь ли вы заводить детей.

С 21 сентября по 4 октября 2017 по домам выборочно будут ходить «ходоки». При себе специально обученные интервьюеры обязаны будут иметь удостоверение и документ, удостоверяющий личность. Таких людей наберет Ростовстат, заключив с ними контракт.

Визитеры в ходе опросов будут задавать вопросы и сразу вносить ответы на них в портативные планшетные компьютеры.

Мероприятие будет проводиться территориальными органами госстатистики в соответствии с постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2010 г. № 946 «Об организации в России системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения».

Тема затронет города: Шахты, Ростов, Таганрог, Новочеркасск, Азов, Батайск, Новошахтинск, Гуково, Донецк, Каменск-Шахтинский, Волгодонск, Сальск, Белая Калитва. А также станицу Кривянскую Октябрьского района и еще ряд сел и хуторов области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости