Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Эльман Зейналов из г. Шахты стал одним из самых популярных участников «Фабрики звезд»

  18 сентября 2017 г.

Уроженец города Шахты Эльман Зейналов продолжает участвовать в новом проекте «Фабрика звезд» на федеральном канале Муз-ТВ. Продюсером шоу выступает Виктор Дробыш.

23-летний певец из города Шахты стал одним из самых популярных исполнителей на проекте. Об этом свидетельствуют результаты еженедельного голосования зрителей на сайте проекта. Эльман уже вошел в тройку лидеров. На своей страничке в соцсети он просит поклонников голосовать за него, отдавать голос можно 1 раз в неделю.

Наш земляк за пару недель проекта уже успел спеть на концертах с известной певицей Ани Лорак и группой «Лигалайз».

В замкнутом пространстве находиться на проекте непросто. Так, у шахтинца произошел конфликт с другим участником Даниилом Данилевским. По этому поводу Эльман написал, - «Иногда в эфир выходят конфликтные ситуации, которых на самом деле очень мало, нам не просто в 4х стенах находится 24 часа, не имея связи с окружающим миром. Но мы стараемся быть толерантными, на сколько это возможно».

Напомним, что Эльман Зейналов родился и жил в городе Шахты, а после перебрался в Ростов. Из Донской столицы он пытается штурмовать Москву.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости