Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Стали известны возможные реформы Путина при выдвижении на новый срок

  19 сентября 2017 г.

О тезисах к возможной предвыборной программе Путина написало одно из больших изданий. По сообщению источника «Газеты.ру», в ходе предвыборной кампании на свой четвертый срок Владимир Путин, мог бы предложить новый пакет реформ.

Реформы затронут борьбу с коррупцией, образование и здравоохранение. Темы выделили на основе проведенных соцопросов о том, что волнует большинство населения.

Известно, что большое число фондов, институтов и ведомств работает над планом возможных реформ в разных сферах. В том числе, свои предложения по теме возможных преобразований есть у «Центра стратегических разработок» экс-министра финансов Алексея Кудрина и бизнес-омбудсмен Борис Титов, а координирует тему экономических реформ якобы помощник президента Андрей Белоусов.

В пакете будут предложения по реформам судебной системы, свои предложения готовят в Верховном суде. В администрации президента РФ разрабатывают предложения для сферы государственной службы. Все темы вместе должны войти блоком в предвыборную программу будущего кандидата в президенты.

Отметим, что история, пока больше похожа на вброс, поскольку Путин официально не объявлял о своих намерениях баллотироваться на новый срок.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости