Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Город Шахты самый дорогой по стоимость жизни в России

  20 сентября 2017 г.

Портал Domofond вновь провел очередные опросы жителей 100 российских городов. Горожанам предлагалось оценить по 10-бальной шкале стоимость жизни в своих городах, учитывая свой уровень доходов.

Вопрос ставился так, - «Для комфортного проживания в моем районе хватает среднего ежемесячного дохода по моему городу».

Из 100 городов страны Шахты набрал 3,9 балла, оказавшись на 100-м, последнем месте. В опросе приняли участие  604 жителя города Шахты. Полученные данные свидетельствуют что том, что Шахты очень дорогой город для проживания, относительно доходов получаемых большинством населения. Как и в прошлых опросах, горожан не устраивают цены на коммуналку, жилье и продукты питания. Впрочем, это не для кого не секрет, о баснословных тарифах на воду в Шахтах знает кажется уже вся страна.

Следом за Шахтами, по дороговизне, с ненамного лучшим результатом, идут Волгоград и Орск.

А вот лидером рейтинга стала Москва, заняв первое место с 5,7 баллами. Удивительно, но именно москвичи отметили «дешевые рынки с хорошими продуктами» и отметили «магазины с широким ассортиментом и адекватными ценами».

Всего в опросе приняли участие 258,4 тысячи респондентов. Россияне, в общем, не в восторге от стоимости жизни, средний балл составил всего 4,2 из 10.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости