Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Для девушки, находящейся в коме после ДТП на въезде в г. Шахты, собирают деньги

  27 сентября 2017 г.

В понедельник, 25 сентября, около 00:10, в городе Шахты на Дачной, на въезде со стороны трассы М-4, произошло страшное ДТП.

21-летний парень на автомобиле Hyundai Accent выехал на обочину и врезался в дерево. ПО словам пострадавших, их подрезала «Газель» и скрылась.

В момент ДТП в салоне машины находились 4 девушки: Виктория, Дарья, Екатерина и Мария. Двоих из них, 19-летних, сразу госпитализировали в ГБСМП им. Ленина г. Шахты. Позже другие две, 20-летняя и 25-летняя, обратились к врачам за медпомощью.

Стало известно, что все девушки знакомы и живут в поселке «Майский». Они ездили погулять в центр города Шахты, а когда возвращались назад, попали в чудовищное ДТП.

Три девушки до сих пор в травматологическом отделении ГБСМП им. Ленина г. Шахты. Одна из них, 19-летняя студентка первокурсница ИСОиП филиала ДГТУ в г. Шахты Виктория Курникова, пострадала больше всех. Она до сих пор находится в глубокой коме. У девушки диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму, перелом тазовых костей, она подключена к системе жизнеобеспечения.

В соцсетях родственники собирают для нее деньги. В объявлении просят помочь материально для дальнейших операций и реабилитации.

Номер карты мамы пострадавшей Виктории, Ирины Владимировны Курниковой:
Сбербанк 4817 7600 2150 5114
Телефон мамы: 8-908-178-74-69

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости