Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В пошлости обвинили слепого певца Виктора Тартанова из г. Шахты [Видео]

  4 октября 2017 г.

Разгорелся скандал, связанный со слепым певцом Виктором Тартановым из города Шахты. В кондитерской «Три орешка» проходили съемки его клипа на песню «Нас познакомил Ростов-Папа».

По версии музыканта, съемки проходили с разрешения управляющей заведения Екатерины и в ее присутствии. Была договоренность, что в видеоклипе покажут рекламу заведения.

Клип был размещен в интернете и за две недели набрал почти 800 просмотров. И вот в этот момент Виктору позвонила Екатерина, потребовав убрать клип, объяснив, что он пошлый. Претензии высказывались к девушке в клипе, сыгравшую официантку. То ли «грудь вывалила», то ли «подмышки показала», — из этой серии. Дальше позвонил мужчина и угрожал судом за незаконное использование товарного знака «Три орешка».

«Мы с женой в шоке от такой неблагодарности, ведь мы прорекламировали эту кондитерскую», — возмущается певец. «Я потратил деньги на создание клипа, а теперь от меня требуют, как говорят, наступить песне на горло», - продолжает Виктор.

Но незрячий певец из г. Шахты не унывает, он подстраховался и записал на видео разговоры с управляющей и якобы ее адвокатом. Кондитерская «Три орешка», вам не стыдно?, — задается вопросом шахтинец.

В свою очередь представители кондитерской сообщают, что в суд подавать не собираются, хотя разногласия признают.








Ниже собственно предмет конфликта — клип Тартанова

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости