Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Вновь будет затор в г. Шахты на Маяковского из-за ремонта 26 и 27 октября [Схема объезда]

  23 октября 2017 г.

В Шахтах вновь будут трудности с проездом по улице Маяковского под железнодорожным мостом в районе бывшего молзавода и заправки Лукойла.

В связи с работами по смене мостовых железобетонных пролетных строений железнодорожного путепровода через ул. Маяковского в городе Шахты временно закроют движение для транспортных средств по ул. Маяковского на участке между пер. Сквозной и пер. Новочеркасский (под путепроводом) с 05:00 часов 26 октября по 13:00 часов 27 октября.

Движение городского пассажирского регулярного транспорта пойдет в г. Шахты по временным маршрутам:

При движении по ул. Маяковского в центр города: ул. Маяковского – пер. Новочеркасский – ул. Ленина – путепровод через железную дорогу – пер. Сквозной – ул. Маяковского.

При движении по пер. Новочеркасский в сторону центра города: пер. Новочеркасский – ул. Ленина – путепровод через железную дорогу – пер. Сквозной – ул. Маяковского.

При движении по ул. Маяковского из центра города: ул. Маяковского – пер. Сквозной – путепровод через железную дорогу – ул. Ленина – пер. Новочеркасский.

Во избежание «пробок» в районе железнодорожного путепровода через ул. Маяковского водители частного автотранспорта имеют также возможность воспользоваться объездом через пос. Каменоломни.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости