Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Зверски убили беременную женщину двое жителей Ростовской области

  14 ноября 2017 г.

Нашумевшая история с убийством жителями Ростовской области беременной женщины завершилась.

Суд признал уроженцев города Миллерово Олега Маркова и Сергея Калинина виновными, дав первому 17 лет «строгача», а второму — 12 лет. Мужчины приехали в Новосибирск и жестоко расправились с 36-летней Натальей Зайченко.

Заказчиком убийства выступил бывший свекор. Пенсионер считал, что женщина несправедливо получила квартиру и землю его сына после развода.

Свекр попросил совершить убийство двоих жителей Ростовской области. Мужчины приехали в Новосибирск и разместились в доме заказчика. Тот пообещал за убийство бывшей невестки приличные деньги и автомобиль Lexus.

Убийцы изучили маршрут будущей жертвы, а после, 6 октября прокололи колесо на машине женщины. Пока беременная женщина рассматривала повреждение, к ней подбежал Олег Марков и нанес более 10 ударов в живот. Несчастная скончалась на месте.

Исполнители получили деньги и вернулись в Ростовскую область. На Дону их позже и задержали. Подозреваемых доставили в Новосибирск, где состоялся суд.

Олег Марков, работавший ножом, получил 17 лет колонии строго режима. Его подельник Сергей Калинин — 12. Свекру дали 16 лет.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости