Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Парень пырнул ножом таксиста и катал его по городу в Ростовской области

  5 декабря 2017 г.

Странный случай произошел в ростовском Донецке. Водитель такси привез на «девяносто девятой» клиента в названное место. После этого 18-летний пассажир попросил его подождать и вышел из салона автомобиля.

Вернувшись парень начал угрожать ножом водителю и потребовал отдать деньги и имущество. 51-летний таксист попытался оказать сопротивление нападавшему, но в результате получил удар ножом. Похитив 3 тысячи рублей и мобильный телефон стоимостью 10 тысяч рублей у раненого мужчины, разбойник пересадил его на заднее сиденье, сел за руль и продолжил движение.

К счастью, патрулирующий наряд ДПС заметил странно маневрирующий автомобиль и остановил машину. Таксист тут же сообщил полицейским о совершенном преступлении.

Водитель такси с колото-резаной раной предплечья был доставлен в больницу. Молодого парня задержали и доставили в территориальный отдел полиции. Там выяснилось, что паренек был ранее судим за угон и кражу.

Задержанного поместили под стражу на время следствия. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» (часть 2 статьи 162 УК РФ).

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости