Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты отменили капремонт в 3-х многоквартирных домах [Список]

  8 декабря 2017 г.
В г. Шахты отменили капремонт в 3-х многоквартирных домах [Список]
Фото © Администрация г. Шахты

В Шахтах завершен капитальный ремонт 26 многоквартирных домов. Подрядными организациями выполнены работы общей стоимостью 84 млн 689,18 тысяч рублей.

В администрации г. Шахты сообщают, что Постановлением Правительства Ростовской области № 728 от 25.10.2017 г. в краткосрочный план на 2017 год внесены изменения по многоквартирным домам г. Шахты по следующим адресам:

    — г. Шахты, ул. Иванова, д.5 (исключен вид работ по капитальному ремонту газоснабжения по причине решения собственников помещений о переносе срока ремонта газоснабжения на более поздний период);

    — г. Шахты, ул. Турбинная, д. 3 (исключен вид работ по капитальному ремонту теплоснабжения, холодного / горячего водоснабжения, водоотведения, в связи с решением собственников помещений о переносе указанного вида работ на более поздний период);

    — г. Шахты, ул. Турбинная, д. 6 (исключен вид работ по капитальному ремонту теплоснабжения, холодного / горячего водоснабжения, водоотведения, в связи с решением собственников помещений о переносе указанного вида работ на более поздний период).

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости