Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

До аэропорта «Платов» жителям г. Шахты придется добираться с пересадками [Маршруты]

  8 декабря 2017 г.

Регулярного автобусного сообщения между городом Шахты и новым аэропортом «Платов» пока не предусмотрено. Жителям города Шахты придется использовать ростовские маршруты.

Официально определены 2 маршрута из Ростова-на-Дону до аэропортового комплекса аэропорту «Платов»:

   — маршрут № 285: от Привокзальной площади по ул. Левобережной, по автомагистрали М-4 «Дон», по автомобильной дороге «Северный обход г. Ростова-на-Дону» и далее по Южному подъезду к аэропорту «Платов», в прямом и обратном направлении;

   — маршрут № 286: от остановочного пункта «Октябрьская площадь» (пригородный автовокзал), по пр. Шолохова, автомагистрали М-4 «Дон», и далее по Северному подъезду к аэропорту «Платов», в прямом и обратном направлении.

На маршрутах № 285 и № 286 будет минимальное количество остановок, время в пути составит до 1 часа. Интервал движения составит 30-40 минут в зависимости от времени суток. Автобусные маршруты к аэропорту «Платов» будут работать в круглосуточном режиме.

Стоимость проезда от Привокзальной площади составит 95 рублей, от остановки Октябрьская площадь (Пригородный автовокзал) – 75 рублей.

Промежуточная остановка на маршруте № 285 предусмотрена в г. Аксае (ул. Западная, автомобильная дорога М-4 «Дон», переходной мост).

На маршруте № 286 будет две остановки – в районе старого аэропорта города Ростова-на-Дону на пр. Шолохова (остановка по требованию) и в п. Красный Колос на автомобильной дороге М-4 «Дон». Последняя остановка организована для удобства жителей северных территорий области – на ней они смогут осуществлять пересадку на автобусы, следующие в АК «Платов».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости