Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Найден убитым пропавший подросток в Ростовской области

  17 декабря 2017 г.
Найден убитым пропавший подросток в Ростовской области
Фото © ГУ МВД по Ростовской области

Пропавший 13 декабря в Ростовской области 17-летний подросток найден мертвым. Дмитрия Колкова из Белой Калитвы жестоко убили. Подозреваемый в убийстве задержан полицейскими.

История началась с того, что 13 декабря 21-летний знакомый предложил подростку деньги за помощь по хозяйству на одном из дачных участков. Дмитрий Колков вернулся из техникума, оставил вещи дома и ушел. После этого он пропал.

На дачном участке между знакомыми произошла ссора, в ходе которой старший 15 раз ударил ножом младшего в лицо, голову и шею. От полученных телесных повреждений подросток скончался на месте. Убийца засыпал тело мусором в заброшенном дачном доме и после отправил матери убитого SMS сообщение о том, что ее сын похищен.

После получения сообщения мать обратилась в полицию. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий убийца несовершеннолетнего был установлен и задержан. В отношении 21-летнего жителя Белой Калитвы возбуждено уголовное дело по статьям «Похищение человека» (п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ) и «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в региональном следкоме.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости