Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Публичное оскорбление полицейского в кафе г. Шахты обошлось в 10 тысяч рублей

  22 января 2018 г.

В Шахтах парень, оскорбивший публично полицейского, отделался штрафом в 10 тысяч рублей.

История произошла в ночное время в кафе «Будда» в Александровском парке г. Шахты еще 13 июня 2017 года. На пульт вневедомственной охраны поступило сообщение о срабатывании тревожной кнопки в заведении.

На место прибыли старший полицейский взвода роты полиции ОВО по г. Шахты и полицейский-водитель группы задержания. Администратор заведения рассказала, что неизвестный ей пьяный молодой человек некорректно ведет себя по отношению к персоналу заведения и посетителям, нарушая общественный порядок.

31-летний житель г. Шахты не среагировал на законные требования сотрудников полиции прекратить нарушать общественный порядок и был сопровожден к выходу из помещения.

В ходе составления административного протокола парень публично в грубой неприличной форме оскорбил нецензурной бранью полицейского в присутствии другого полицейского и гражданских лиц. Полицейские при этом были в форме и при исполнении, сообщили в прокуратуре г. Шахты.

В итоге, на агрессивного человека завели уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти, то есть публичное оскорбление представителя власти, при исполнении им своих должностных обязанностей» (ст. 319 УК РФ).

На суде Денис Андреев раскаялся и полностью признал свою вину. Приговором мирового судьи парень был оштрафован на 10 тысяч рублей.

На фото: Публично оскорбив полицейского в кафе г. Шахты парень заплатит 10 тысяч рублей.

Прокурор города старший советник юстиции Е.А. Петренко

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости