Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Власти г. Шахты рассказали, как боролись с гололедом и снегопадом

  22 января 2018 г.
Власти г. Шахты рассказали, как боролись с гололедом и снегопадом
Фото © Администрация г. Шахты

Власти города Шахты ведут неравную борьбу с гололедом. После сильного дождя и последующего ударившего мороза город превратился в каток. В Администрации г. Шахты отчитались о работе специальной техники на улицах города.

По их данным, с 19 на 20 января последствия снегопада в городе Шахты устраняли 16 единиц техники: 8 МДК, 4 КАМАЗов, 1 трактор, 1 погрузчик и 2 грейдера.

По маршрутам общественного городского транспорта было высыпана пескосоляная смесь. Произведено 18 рейсов.

Снег убирали на тротуарах основных магистральных улиц, а тротуары обрабатывались противогололедными материалами, сообщают с администрации. Убирались от снега площадки перед остановками пассажирского транспорта, пешеходные переходы, въезды, выезды во дворы, аллеи в центральной части города. Например, убирали проспект Карла Маркса, ул. Советскую, проспект Победа Революции, проспект Клименко, площадь 40 летия Победы (Солдата), сквер на площади Ленина, проспект Красной Армии.

С 20 на 21 января в Шахтах работало 7 единиц техники: 5 МДК, 1 трактор и 1 погрузчик. Для борьбы с гололедом использовался противогололедный материал, произведено 7 рейсов.

С 21 на 22 января на улицах г. Шахты работало 7 единиц техники: 5 МДК, 1 трактор и 1 погрузчик. Произведено 18 рейсов для посыпки дорог пескосоляной смесью.

В поселках города Шахты также боролись с последствиями непогоды. В частности, пескосоляную смесь рассыпали по: ул. Достоевского, ул. Майская, бул. Аллейный, ул. Депутатская, ул. Творческая, ул. 40 лет Победы, ул. Образцова и ул. Социалистическая.
 
По данным властей, 19 на 22 января городе Шахты не было простоев общественного транспорта.

Обработке противогололедными средствами внутридворовых дорог, тротуаров и подходов к контейнерным площадкам занимались управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и другие организации.

На фото: Власти г. Шахты отчитались о борьбе с гололедом и снегопадом.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости