Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Опрокинулся автобус на трассе в Ростовской области — погибли люди [Фото]

  31 января 2018 г.
Опрокинулся автобус на трассе в Ростовской области — погибли люди [Фото]
Фото © ГУ МВД по Ростовской области

Сегодня, 31 января, примерно в 3:45, опрокинулся в кювет пассажирский автобус Саратов — Ростов в Ростовской области. ДТП произошло на 319-м километре федеральной трассы А260 в Белокалитвинском районе.

50-летний водитель автобуса «Голден Дракон», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП погибли 4 человека, среди них один несовершеннолетний, еще 13 человек получили травмы. Всего в салоне автобуса находился 31 пассажир. В лечебные учреждения области доставлено 15 пострадавших: 14 человек – в центральную районную больницу Белокалитвинского района и один – в центральную городскую больницу г. Каменска-Шахтинского.

Состояние одного человека оценивается как тяжелое, остальные пациенты находятся в состоянии средней и легкой степени тяжести.

На месте аварии работают спасатели, полицейские и врачи. На место происшествия немедленно прибыли аварийно-спасательные формирования из Белой Калитвы и Каменска-Шахтинского. Работает эвакуатор «Чайка-Сервис». Всего к ликвидации последствий ДТП привлечены более 35 человек.

Проводится доследственная проверка по факту гибели пассажиров, сообщили в региональном следкоме.


 

На фото: Перевернулся автобус на трассе в Ростовской области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости