Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Разработка документации на ремонт школы № 12 г. Шахты обойдется в 6 млн рублей

  1 февраля 2018 г.

В Шахтах власти выделили деньги на разработку проектно-сметной документации капитального ремонта школы № 12. Трехэтажное здание общей площадью 4454 кв. м, в том числе подвала площадью 559,1 кв. м, расположено в г. Шахты в переулке Бугроватый, 28. В здании, построенном в городе Шахты в 1936 году, размещены учебные помещения, актовый и спортивный залы, помещения для преподавателей, столовая и вспомогательные помещения.

Соответствующий аукцион проводится на площадке rts-tender. На эти цели готовы потратить 6 млн 91 тысячу рублей из средств субсидии местного бюджета, выделенных на иные цели.

Подрядчик должен будет провести инженерно-геодезические и инженерно-геологические изыскания, проектные работы, обмерные работы и обследования, а также получение положительных заключений государственной экспертизы проектной документации и заключения о достоверности определения сметной стоимости работ в ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов».

Победителя аукциона, который будет оказывать услуги по инженерно-техническому проектированию зданий, определят 19 февраля 2018 года. Участники должны внести обеспечительный взнос по 60 тысяч 912 рублей.

Проектные работы по контракту должны быть выполнены до 30 сентября 2018 года.

На фото: Разработают проектно-сметную документацию на ремонт школы № 12 г. Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости