Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Снег, дождь и гололед будет в г. Шахты и области на этой неделе

  12 февраля 2018 г.

Сегодня в понедельник, 12 февраля, в г. Шахты по данным «Гисметео» будет снег, причем с раннего утра до позднего вечера. С утра -4 ºС, днем -2 ºС, вечером -3 ºС. Ветер восточный 7 м/с. Атмосферное давление в течение дня будет подниматься с 749 до 752 мм рт. ст.

Во вторник в Шахтах с утра -5 ºС, днем -4 ºС, вечером -4 ºС. Весь день будет снег. Ветер восточный 5-6 м/с. Атмосферное давление в течение дня будет подниматься с 752 до 756 мм рт. ст.

В среду с утра -4 ºС, днем -3 ºС, вечером -4 ºС. Весь день пасмурно и будет идти снег. Ветер восточный 4 м/с.  Атмосферное давление в течение дня будет подниматься с 756 до 762 мм рт. ст.

В четверг с утра -3 ºС, днем -1 ºС, вечером -2 ºС. С утра пасмурно, после обеда облачно. Ветер восточный 5-6 м/с.  Атмосферное давление 764-763 мм рт. ст.

В пятницу осадков не обещают. С утра -3 ºС, днем -1 ºС, вечером -2 ºС. Весь день пасмурно, после обеда облачно.

Подобная погода ожидается в городах: Ростов, Таганрог, Новочеркасск, Новошахтинск, Красный Сулин, Каменск-Шахтинский и Гуково.

А вот у сервиса Яндекс.Погода принципиально другое мнение на температуру воздуха на этой неделе. В понедельник днем, -2 ºС, во вторник 0 ºС, в остальные дни +1 ºС. Ночью от -2 ºС до -3 ºС.

На фото: Снег, дождь и гололед будет в городе Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости