Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пьяный с ножом нападал на прохожих — ранены двое в Ростове, все подробности [Видео]

  6 марта 2018 г.

Во вторник, 6 марта, неизвестный нападал с ножом на прохожих в Ростове. ЧП произошло на проспекте Стачки возле дома № 312. Первоначально, очевидцы, а зевак было немало, размещали фотографии в соцсетях, утверждая, что парень был психбольным.

Однако, по официальным данным, он был пьян (возможно в состоянии наркотического опьянения). В ходе конфликта он нанес ножевые удары двоим мужчинам. Пострадавшие с телесными повреждениями различной степени были госпитализированы в больницу на легковом автомобиле.

Работники магазина вызвали патрульный наряд вневедомственной охраны, нажав «тревожную» кнопку.

В итоге, задержать агрессивного мужчину смогли сотрудники Росгвардии и ППСП УМВД России по г. Ростову-на-Дону. Оказалось, что подозреваемый ранее был неоднократно судим за незаконный оборот наркотических средств и преступления против личности.

Следователь провел осмотр места происшествия, изъяты орудия преступления — 2 кухонных ножа. Также изъят автомобиль, принадлежащий подозреваемому. Возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство двух и более лиц» (ч.3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ), сообщили в региональном следкоме.



На фото: В Ростове пьяный с ножом нападал на прохожих.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости