Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Похитили прохожего и скрылись на Porsсhe Cayenne — беспредельщики задержаны

  10 марта 2018 г.

У наших соседей в Волгоградской области были задержаны двое мужчин и женщина, которые пытались похитить человека и скрыться на Porsсhe Cayenne с номерами ростовского региона.

История началась 8 марта в г. Камышин Волгоградской области. В полицию позвонил человек, рассказав, что видел, как около 21:30, двое мужчин и женщина избила прохожего у дома № 96 по ул. Пролетарской. Сначала с человеком беседовали, затем избили, проехали по ногам на черном автомобиле Porsсhe Cayenne с ростовскими номерами, положили тело в багажник и скрылись.

Полицейские объявили машину и компанию людей в розыск, были разосланы ориентировки. Оказалось, что автомобиль с таким номером числится в угоне.

Позже стало известно, что правоохранителям удалось найти машину и задержать водителя и двоих пассажиров. Компания была пьяна, а в багажнике тела не обнаружили. Не было там и следов крови.

Теперь следствию предстоит разобраться, куда делось тело человека. Его возраст предположительно 40-45 лет, был одет в куртку бежевого цвета. В правоохранительных органах стали использоваться термин «якобы» похитили, поскольку, кроме слов очевидца, других доказательств пока нет.

В местных соцсетях комментаторы высказали предположение, что фигуранты уже «договорились» или заявителю все «привиделось».

На фото: Похитили прохожего и скрылись на Porsсhe Cayenne.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости