Блог

Спортсмены из г. Шахты заняли первые места по каратэ на областных соревнованиях

12 марта 2018 г.
Фото © Департамент физкультуры и спорта г. Шахты

11 марта на Чемпионате и Первенстве Ростовской области по всестилевому каратэ спортсмены из города Шахты завоевали награды разных достоинств.

В Первенстве Ростовской области по всестилевому каратэ золотые медали завоевали спортсмены спортшколы № 5 г. Шахты Николай Рожков и Владимир Рыбаков. Серебро у Сергея Коробка, Ульяны Гаврилиной и Николая Тельнова. Бронзу получил Радимир Кожевников. Все ребята занимаются у тренера Болговой Е.В.

В рамках Первенства, там же, прошел турнир среди детей 8-11 лет. Марьяна Гаврилина из г. Шахты завоевала «золото» и «бронзу», Арина Новохатченко — «бронзу», София Перепелкина — «золото». Первые две девочки тренируются у Болговой Е.В., Перепелкина у Ляшенко Н.Н.

В Чемпионате Ростовской области по всестилевому каратэ шахтинцы так же отличились. Валерий Гучмазов и Наталья Баева из СК «Беркут» г. Шахты заняли первое место. Тренер — Болгова Е.В.

Евгений Галицкий из СК «Золотой Дракон» г. Шахты занял третье место. Тренируется у Ляшенко Н.Н.

На фото: Спортсмены города Шахты заняли первые места по всестилевому каратэ.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp