Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ледяной дождь сковал машины в г. Шахты и осложняет движение по трассам

  20 марта 2018 г.

Одновременный мороз и ледяной дождь приводят к тому, что с утра автомобилисты города Шахты с трудом могут попасть в салоны своих машин. Речь конечно только о тех, кто паркуется во дворах на открытых стоянках. День начинается с очищения от слоя льда своих автомобилей.

Основные проблемы на трассе М-4 по-прежнему происходят на участке от Лиховского моста до поселка Глубокий за Каменском-Шахтинским. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», средняя скорость движения на этом участке протяженностью 40 км составляет всего 5 км/ч в направлении с севера на юг.

Неприятности, связанные с погодой, быстро не закончатся. Завтра ад продолжится. Согласно данных спутниковых метеосистем, установленных вдоль сети федеральных автодорог, в том числе трассы М-4, вечером 20 марта ожидаются осадки при резком понижении температуры воздуха до -5 градусов. Т.е. будет идти снег и ледяной дождь.

Под ударом стихии окажутся трассы Ростовской и Волгоградской областей.

В настоящее время на трассах Ростовской области работают 36 единиц спецтехники, обрабатывая их противогололедным составом. В двух регионах общих резерв технопарка составляет всего 106 специализированных дорожных машин, сообщают в ФКУ Упрдор «Азов».

На фото: Ледяной дождь осложняет движение по трассе М-4.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости