Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Версии ухода сити-менеджера г. Шахты Игоря Медведева — депутаты собрались на заседание

  23 марта 2018 г.
Версии ухода сити-менеджера г. Шахты Игоря Медведева — депутаты собрались на заседание
Фото © Шахтинские Известия

Сегодня, в пятницу, 23 марта, депутаты собрались на экстренное заседание городской Думы г. Шахты. На заседании в том числе присутствовали представители общественности.

Председатель гордумы г. Шахты Ирина Жукова подтвердила присутствующим информацию о том, что сити-менеджер г. Шахты Игорь Медведев покидает пост главы Администрации города. Об этом он сам лично сообщил вчера вечером на совещании для «ближнего круга», сославшись на проблемы со здоровьем.

Однако, ранее он не был не похож на человека, готовящегося покинуть пост, а активно строил планы на будущее. Напомним, что полномочия Игоря Медведева, истекали только в 2020-м году.

Примечательно, что на заседание гордумы глава Администрации города Шахты не пришел.

Учитывая такое странное обстоятельство, у многих людей возникли вопросы о причинах такого решения. Высказывающиеся принялись эмоционально, наперебой, защищать Медведева, намекая на то, что за проведение выборов должна отвечать вся администрация, а не один человек.

Сайт Шахты.ру вчера вечером, первым высказал одну из основных версий — это невероятно низкая явка на выборах 18 марта. На избирательные участки в Шахтах пришло всего 51,14 % избирателей.

Стоит отметить, что в последнее время, особенно осенью 2017 года у Медведева было сильное противостояние с частью депутатского корпуса. Кроме того, чиновника сильно и язвительно критиковали горожане.

Губернатор сити-менеджера также не миловал. Публичной критике подвергались многие действия и бездействия Администрации. Чего стоит один скандал с точками продаж паленой водки на или обнаружением на территории города Шахты завода по производству наркотиков в промышленном масштабе, который снабжал полстраны.

Также есть версия, что у Медведева появились проблемы со здоровьем.

К сожалению, истинные причины отставки люди могут никогда не узнать, как это было с Горбанем, например, в Ростове.

В настоящее время и.о. главы Администрации назначен Анатолий Глушков.

Продолжение: Депутаты приняли отставку главы Администрации г. Шахты Игоря Медведева

На фото: Действительно ушел сити-менеджер города Шахты Игоря Медведева.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости