Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Банда из 11 человек продавала в Шахтах наркотики

  26 марта 2018 г.

На территории Ростовской области банда из 11 человек распространяла наркотические средства. Члены преступного сообщества работали на территории городов: Шахты, Ростов, Новошахтинск, Красный Сулин, Волгодонск, Каменск-Шахтинский, Белая Калитва, Таганрог, Гуково, Зверево и Новочеркасск

Организатор, находясь в Краснодаре, создал преступное сообщество, которое успешно сбывало синтетические наркотики на Дону с августа 2015 года по январь 2018 года, сообщили в Южной транспортной прокуратуре.

Ребята работали через «интернет-магазины» в мессенджере Telegram. Организатор приобретал через интернет наркотические средства и дальше сбывал другим членам, занимающимся фасовкой по пакетам и распространением через закладки.

Деньги поступали на счета организатора и его брата, потом частично переводились на пластиковые карты членов сообщества, обналичивались в г. Новосибирске и затем уже наличка передавалась парням.

Возбуждено уголовное дело в отношении 11 членов преступного сообщества по статье «Участие в преступном сообществе» (ч. 2 ст. 210 УК РФ).

На фото: Члены преступного сообщества работали в Шахтах.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости