Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

1 мая открыли новую набережную рядом со стадионом «Ростов-Арена»

  1 мая 2018 г.

В день весны и труда, 1 мая, состоится торжественное открытие нового парка, разбитого на созданной набережной на левом берегу Дона около стадиона «Ростов-Арена».

Культурная программа начнется в 11:00 и продлится до 21:00. Обещают массу развлечений и спортивных состязаний, в основном для детей. Но и взрослым будет чем заняться. Здесь будут работать 20 площадок и тематических зон, например, площадки зоопарка, библиотек города, молодежного театра и художественных промыслов. Так и взрослые и дети смогут поучаствовать в лепке из соленого теста. Библиотеки проведут мастер-классы, конкурсы и викторины для детей.

Пройдет шоу воздушных змеев, выставка пожарных машин, спортивные состязания и конкурс рисунков на асфальте. Желающим сделают аквагрим. Ростовчан и гостей города ждет праздничный концерт.

Для удобства жителей Ростова 1 мая пустят 4 дополнительных автобуса на Левобережную. С 9:00 до 21:00, на маршруте № 39 будет работать 5 автобусов. Движение автобусов № 39 будет осуществляться так: Ц. Рынок — ул. Московская — ул. Б. Садовая — Ворошиловский мост — ул. Левобережная.

На фото: Откроют набережную на левом берегу Дона рядом со стадионом «Ростов-Арена».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости