Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Прошел парад в городе Шахты [Фото]

  6 мая 2018 г.
Прошел парад в городе Шахты [Фото]
Фото © Администрация г. Шахты

В Шахтах 6 мая прошел парад, посвященный Дню Победы. В параде на площади Ленина приняли участие солдаты и офицеры воинской части 3660, базирующейся в поселке Казачьи Лагери, участники боевых действий в Афганистане и военных конфликтах на Северном Кавказе, воспитанники Шахтинского казачьего кадетского корпуса им. Я.П.Бакланова, учащиеся образовательных организаций, участники игры «Отвага», военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» и Поста №1 возле Вечного огня в Александровском парке.

По улице Советской проехала военная техника: бронетранспортер БТР-82 АМ, буксируемая 122-мм гаубица Д-30, специальная бронированная машина ВПК-233136, бронированный Камаз-5350.

Перед собравшимися на площади выступили бойцы 7-го отряда специального назначения ФСВНГ России «Росич», сообщили в Администрации г. Шахты.

Отметим, что значительная часть горожан в Шахтах не понимает, почему для проведения парада выбирают день 6 мая. Раньше это связывали с тем, что реконструкторы, привозившие в город Шахты технику, были заняты 9 мая в других городах. Но в этом году их приезд в Шахты не планировался.

На фото: В Шахтах состоялся парад.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости